• Commerciale Italia
Andrea Muzio
Responsabile Commerciale Italia
andrea.muzio@paini.com
Mauro Cerutti
Resp. Gestione Ordini ITS
mauro.cerutti@paini.com
Monica Gioira
Gestione Ordini, Fatturazione
monica.gioira@paini.com
Massimo Minazzi
Responsabile Vendite GDO Paini, Fortis, Piralla ed Idelco
massimo.minazzi@paini.com
Erika Torciere
Gestione ordini Piralla – Jacuzzi
erika.torciere@paini.com
Paola Poletti
Gestione ordini GDO
paola.poletti@paini.com
  • Export Division
Valerio Isabella
Responsabile Export Division
valerio.isabella@paini.com
Antonino Lembo
Responsabile Paini Pacific
antonino.lembo@paini.com
Paola Poletti
Gestione ordini Spagna
paola.poletti@paini.com
  • Ufficio Qualità
Assicurazione Qualità
assicurazione.qualita@paini.com
  • Ufficio Risorse Umane
Miller Moretti
Responsabile Uff. Risorse Umane
miller.moretti@paini.com